четверг, 31 января 2013 г.

Отдых в Мексике


Агротуризм на отдыхе в Мексике


План-конспект для путешествия в Мексику.
Куда интересно было бы попасть, путешествуя по Мексике? Где чаще всего бывают туристы? Что в моде и что как магнит тянет туристов к себе туристов?

Сейчас многие туристы любят смотреть как устроена жизнь в той или иной стране в глубинке. Агротуризм по мексикански дает
такую замечательную возможность. Фонд En Vía (Fundación En Vía, Oaxaсa) организует туры в мексиканские деревни одного из южных мексиканских штатов Oaxaсa.

Агротуризм в Мексике.

Агротуризм - это отличный способ увидеть Мексику изнутри и понять, как она живет. Кто еще вам покажет то,  что вы увидите своими глазами в гуще деревенской жизни страны. Да еще и пообщаться с местными жителями можно, увидеть, как они живут, что говорят о себе, как надеются на лучшее и как работают.
Агротуризм на отдыхе в Мексике



Программа фонда по агротуризму в Мексике имеет и благородные цели - помощь деревенским жителям в налаживании и развитии своего маленького дела. В ходе посещения деревни можно послушать местных жителей что и как они рассказывают о своих планах развивать свой небольшой бизнес у себя дома.

Оплачивая за тур в фонд En Via, туристы, таким образом, напрямую финансируют  скромные проекты женщин, которые их представляют. Деньги идут тому, кто был убедительнее.

Посещение мексиканских деревень на отдыхе в Мексике, наверняка прибавит много хороших впечатлений о поездке.

Видео из мексиканской деревни штата Oaxaсa. Презентация проектов.





Просмотреть увеличенную карту