О блоге


Этот блог о том, каким мы видим мир через путешествия, книги, события, истории, разговоры и т.п.


Блог  www.atina-travel.blogspot.com  является личной страничкой автора. Все тексты статей блога написаны на основе информации, имеющейся в распоряжении автора на момент публикации статьи. Несмотря на  усилия по поиску достоверной и актуальной исходной информации, обращаем Ваше внимание на то, что тексты статей не являются справочниками, официальными документами или научными работами. 

Мы не можем гарантировать что те или иные аспекты тем, затронутых в статьях,  отражены в полном объеме или с максимальной точностью, и не несем ответственности за возможные убытки или ущерб, причиненные ошибками, неточностями и упущениями допускаемых в публикациях блога.

В статьях отражается лишь какая-то определенная точка зрения автора по теме, затронутой  в статье и то, как он увидел, то или иное явление или событие. Учитывая, что все публикации в блоге являются выражением личного мнения автора, просим учитывать что они не представляют позиции упомянутых лиц и компаний.

Актуальная и достоверная информация о тех или иных  лицах, компаниях, учреждениях, организациях (и об их деятельности), которые были  упомянуты в блоге,  или чьи материалы были использованы в блоге, может быть получена только от них самих или из других официальных источников.

Наш адрес электронной почты: atinvire@gmail.com