среда, 10 июля 2013 г.

Сидней - оперный театр

Авиабилеты, Сидней - оперный театр
Австралийский оперный театр – это абсолютно узнаваемый во всем мире театр. Он находится в Сиднейской гавани, и здесь, помимо обычных представлений в самом театре,  ежегодно проводятся необычайные и зрелищные шоу -спектакли под открытым небом.

Мерцающая сцена и самые любимые оперные постановки – это незабываемые впечатления для любителей оперы. Сцену специально возводят на берегу
Сиднейской гавани под открытым небом. Здесь исполняют такие произведения как «Травиата», «Кармен» и другие известные произведения оперных композиторов.
Опера в Сиднейской гавани очень популярна у жителей и гостей Сиднея.

Авиабилеты из Москвы в Сидней

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Сидней

Австралийский континент это уникальная земля полная контрастов. По какому поводу Вам понадобится лететь в Австралию - по делам или на отдых, неважно, в любом случае, здесь есть что посмотреть и чему удивляться.

Поиск дешевых авиабилетов в Сидней или в другие города Австралии, всегда непростая задача. Билеты дорогие, да и стыковку удобную надо искать, ведь прямых авиаперелетов из России в Австралию нет.

Наиболее часто востребованы перелеты со следующими авиакомпаниями: Emirates, Thai Airways,Korean Air, Singapore Airlines,JAL, Cathay Pacific.

Стоимость авиабилета из Москвы в Сидней - пройдите по ссылке, чтоб увидеть варианты авиаперелетов и цены.

Стоимость авиабилета из Санкт-Петербурга в Сидней - пройдите по ссылке, чтоб увидеть варианты авиаперелетов и цены.